Kontakt

Cadee Condit

Cadee Condit
Direktor, Regierungsbeziehungen
CCondit@AmericanPistachios.org

 

Lora Ferguson

Lora Ferguson
Verwaltungsassistent, Globales Marketing
LFerguson@AmericanPistachios.org

 

Norene Foin

Norene Foin
Executive Assistant des Präsidenten
Büroleiter
NFoin@AmericanPistachios.org

 

Genaro Gonzales

Genaro Gonzales
Manager für digitale Inhalte

GGonzales@AmericanPistachios.org

 

Kendra Hall

Kendra Hall
Marketing-Projektleiter

KHall@AmericanPistachios.org

 

Rebecca Hall

Rebecca Hall
Direktor, Marketingkommunikation

RHall@AmericanPistachios.org

 

Judy Hirigoyen

Judy Hirigoyen
Vizepräsident, Globales Marketing

JHirigoyen@AmericanPistachios.org

 

Allie Jones

Allie Jones
Direktor, Buchhaltung
AJones@AmericanPistachios.org

 

Richard Matoian

Richard Matoian
Präsident

RMatoian@AmericanPistachios.org

 

Andrew Rezendes

Andrew Rezendes
Spezialist für digitale Medien

ARezendes@AmericanPistachios.org

 

Hannah Vincent

Hannah Vincent
Verwaltungskoordinator, Mitgliedschaft

HVincent@AmericanPistachios.org

 

Amber Wilson

Amber Wilson
Direktor, Ernährungsforschung & Kommunikation

AWilson@AmericanPistachios.org

 

Wesley Wilson

Wes Wilson
Direktor, Mitgliederservice & Kommunikation
WWilson@AmericanPistachios.org

 

Haiying Zhang

Haiying Zhang
Direktor, Asiatische Märkte

HZhang@AmericanPistachios.org