Kontakt

Cadee Condit

Cadee Condit
Direktor, Regierungsbeziehungen
CCondit@AmericanPistachios.org

 

Hannah Vincent

Hannah Doyle
Mitgliederbetreuung & Kommunikations-Koordination
HDoyle@americanpistachios.org

 

Teresa Edwards

Teresa Edwards
Geschäftsführer, Buchhaltung
TEdwards@americanpistachios.org

 

Lora Ferguson

Lora Ferguson
Verwaltungsassistent, Globales Marketing
LFerguson@AmericanPistachios.org

 

Norene Foin

Norene Foin
Executive Assistant des Präsidenten/Büroleiter
NFoin@AmericanPistachios.org

 

Scott Fryer

Scott Fryer
Vizepräsident, Global Marketing
SFryer@AmericanPistachios.org

 

Genaro Gonzales

Genaro Gonzales
Direktor digitaler Content
GGonzales@AmericanPistachios.org

 

Kendra Hall

Kendra Hall
Marketing-Projektleiter
KHall@AmericanPistachios.org

 

Joel Nelsen

Joel Nelsen
Interimspräsident
JNelsen@AmericanPistachios.org

 

Julie Pisano-Saldivar

Julie Pisano-Saldivar
Empfangsdame & Verwaltungsassistentin
JPisano@AmericanPistachios.org

 

Andrew Rezendes

Andrew Rezendes
Spezialist für digitale Medien
ARezendes@AmericanPistachios.org

 

Amber Wilson

Amber Wilson
Direktor, Ernährungsforschung & Kommunikation
AWilson@AmericanPistachios.org

 

Wesley Wilson

Wes Wilson
Direktor, Mitgliederservice & Kommunikation
WWilson@AmericanPistachios.org